Регистрация
ЯЗНАЛ / Чтиво / История про шкурку от помидора
Чтиво

История про шкурку от помидора

Жесть читатели, публикуем историю от первого лица про анальный секс и шкурку помидора! 

Недавно со мной случился трагичный случай, значит есть у меня одна подруга и я периодически ее радую хорошим сексом. Девушка она симпатичная, но занятая слишком, работа бухгалтера в серьезной организации, плюс командировки за границу, вся занятая, зато с детства дружим и вот раз до секса дошло и до сих пор повторяется, естественно все прекратилось после последнего раза… 

Звонит она мне типа давай сегодня увидимся, погуляем, а я студент пятого курса и времени свободного у меня прилично. Да и нравилось мне именно ее трахать. И вот в тот вечер мы посидели в ресторанчике, пообщались о делах о ерунде всякой и после поехали к ней домой, так как у меня дома родня. 

Перехожу к сути: значит трахаю ее в ванной, все идет как надо, она простонавшая говорит — «в попку, отымей меня в попку»! Что-то новенькое, раньше такого не было ни у меня ни, казалось, у нее! Ну я не стал выяснять откуда такие страсти, сами понимаете такой момент ну я и перешел за другой станок и тут уже она начала стонать будто это лучший ее секс… 

Дело уже к концу, я кончаю ей прямо в анальное отверстие, вытаскиваю член и вижу на своей залупе... Шкурку от помидора в коричневом переплете!!! Это было ужасно, и тут с криком приходит рыгалово, в итоге я еще ее и обблювал… 

Вот такая история, теперь уже прошло две недели, а позвонить как-то стремно, ей тоже видать не по себе после того случая...

0 комментариев
Обсудим?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите также: